Теория вероятностей и ее применения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятностей и ее применения, 1979, том 24, выпуск 1, страница 236 (Mi tvp2859)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Письма в редакцию

Письмо в редакцию

В. В. Ульянов
Поступила в редакцию: 10.10.1978
Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1979, Volume 24, Issue 1, Pages 237
DOI: https://doi.org/10.1137/1124029
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление
Образец цитирования: В. В. Ульянов, “Письмо в редакцию”, Теория вероятн. и ее примен., 24:1 (1979), 236; Theory Probab. Appl., 24:1 (1979), 237
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Uly79}
\by В.~В.~Ульянов
\paper Письмо в редакцию
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1979
\vol 24
\issue 1
\pages 236
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2859}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=522260}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1979
\vol 24
\issue 1
\pages 237
\crossref{https://doi.org/10.1137/1124029}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/tvp2859
  • https://www.mathnet.ru/rus/tvp/v24/i1/p236
    Исправление к статье
    Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:189
    PDF полного текста:86
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024