Образец цитирования:
Т. Л. Малевич, “Некоторые оценки для вероятностей событий, порождаемых гауссовскими процессами и полями, и применение к вопросам пересечения уровня”, Теория вероятн. и ее примен., 19:1 (1974), 140–151; Theory Probab. Appl., 19:1 (1974), 142–153
\RBibitem{Mal74}
\by Т.~Л.~Малевич
\paper Некоторые оценки для вероятностей событий, порождаемых гауссовскими процессами и полями, и применение к вопросам пересечения уровня
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1974
\vol 19
\issue 1
\pages 140--151
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2764}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=348833}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0326.60044}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1974
\vol 19
\issue 1
\pages 142--153
\crossref{https://doi.org/10.1137/1119011}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/tvp2764
https://www.mathnet.ru/rus/tvp/v19/i1/p140
Исправления
Письмo в редакцию Т. Л. Малевич Теория вероятн. и ее примен., 1977, 22:1, 200–201
Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
Т. Л. Малевич, “Письмo в редакцию”, Теория вероятн. и ее примен., 22:1 (1977), 200–201; T. L. Malevič, “Letter to the editors”, Theory Probab. Appl., 22:1 (1977), 196–197