Образец цитирования:
Н. В. Крылов, “Несколько оценок из теории стохастического интеграла”, Теория вероятн. и ее примен., 18:1 (1973), 56–65; Theory Probab. Appl., 18:1 (1973), 54–63
\RBibitem{Kry73}
\by Н.~В.~Крылов
\paper Несколько оценок из теории стохастического интеграла
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1973
\vol 18
\issue 1
\pages 56--65
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2680}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=310969}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0284.60053}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 18
\issue 1
\pages 54--63
\crossref{https://doi.org/10.1137/1118004}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/tvp2680
https://www.mathnet.ru/rus/tvp/v18/i1/p56
Эта публикация цитируется в следующих 6 статьяx:
Paul-André Meyer, Glenn Shafer, Trends in the History of Science, The Splendors and Miseries of Martingales, 2022, 169
Pierre-Louis Lions, North-Holland Mathematical Library, 32, Stochastic Analysis, Proceedings of the Taniguchi International Symposium on Stochastic Analysis, 1984, 333
P. L. Lions, “On the Hamilton-Jacobi-Bellman equations”, Acta Appl Math, 1:1 (1983), 17
Н. В. Крылов, “Ограниченно неоднородные эллиптические и параболические уравнения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 46:3 (1982), 487–523; N. V. Krylov, “Boundedly nonhomogeneous elliptic and parabolic equations”, Math. USSR-Izv., 20:3 (1983), 459–492
M. Yor, Lecture Notes in Mathematics, 876, Ecole d'Eté de Probabilités de Saint-Flour IX-1979, 1981, 239
Н. В. Крылов, “Некоторые оценки плотности распределения стохастического интеграла”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:1 (1974), 228–248; N. V. Krylov, “Some estimates of the probability density of a stochastic integral”, Math. USSR-Izv., 8:1 (1974), 233–254