Образец цитирования:
Г. М. Собко, “Первая проблема диффузии на дифференцируемых многообразиях”, Теория вероятн. и ее примен., 17:3 (1972), 549–557; Theory Probab. Appl., 17:3 (1973), 521–528
\RBibitem{Sob72}
\by Г.~М.~Собко
\paper Первая проблема диффузии на дифференцируемых многообразиях
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1972
\vol 17
\issue 3
\pages 549--557
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2667}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=307355}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0298.60048}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1973
\vol 17
\issue 3
\pages 521--528
\crossref{https://doi.org/10.1137/1117062}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/tvp2667
https://www.mathnet.ru/rus/tvp/v17/i3/p549
Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
A. Г. Коновалов, “Локальная предельная теорема о предельном переходе к диффузионному процессу”, Теория вероятн. и ее примен., 26:3 (1981), 591–597; A. N. Konovalov, “A local limit theorem on the convergence to a diffusion”, Theory Probab. Appl., 26:3 (1982), 581–587
С. В. Резниченко, “Радиоволноводы и диффузионные процессы на дифференцируемых многообразиях”, Теория вероятн. и ее примен., 21:2 (1976), 366–377; S. V. Rezničenko, “Radio waveguides and diffusion processes on differentiable manifolds”, Theory Probab. Appl., 21:2 (1977), 357–369
В. Н. Тутубалин, “О динамических системах со случайными возмущениями”, Теория вероятн. и ее примен., 18:4 (1973), 718–733; V. N. Tutubalin, “On dynamic systems with random perturbations”, Theory Probab. Appl., 18:4 (1974), 678–693
Г. М. Собко, “Диффузионная аппроксимация немарковских случайных блужданий на дифференцируемых многообразиях”, Теория вероятн. и ее примен., 18:1 (1973), 44–55; G. M. Sobko, “Diffusion approximation of non-Markov random walks on differentiable manifolds”, Theory Probab. Appl., 18:1 (1973), 41–53