Теория вероятностей и ее применения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятностей и ее применения, 1982, том 27, выпуск 4, страницы 684–692 (Mi tvp2405)  

Эта публикация цитируется в 52 научных статьях (всего в 52 статьях)

Предельные теоремы для числа пустых ячеек в равновероятной схеме размещения частиц комплектами

В. А. Ватутин, В. Г. Михайлов

г. Москва
Поступила в редакцию: 09.04.1981
Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1983, Volume 27, Issue 4, Pages 734–743
DOI: https://doi.org/10.1137/1127084
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: В. А. Ватутин, В. Г. Михайлов, “Предельные теоремы для числа пустых ячеек в равновероятной схеме размещения частиц комплектами”, Теория вероятн. и ее примен., 27:4 (1982), 684–692; Theory Probab. Appl., 27:4 (1983), 734–743
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VatMik82}
\by В.~А.~Ватутин, В.~Г.~Михайлов
\paper Предельные теоремы для числа пустых ячеек в равновероятной схеме размещения частиц комплектами
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1982
\vol 27
\issue 4
\pages 684--692
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp2405}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=681461}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0536.60017|0517.60008}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1983
\vol 27
\issue 4
\pages 734--743
\crossref{https://doi.org/10.1137/1127084}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1983RU72200005}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/tvp2405
  • https://www.mathnet.ru/rus/tvp/v27/i4/p684
  • Эта публикация цитируется в следующих 52 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:379
    PDF полного текста:202
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024