Теория вероятностей и ее применения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятностей и ее применения, 1990, том 35, выпуск 4, страницы 779–784 (Mi tvp1504)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

Критерии точечной независимости состояний узлов в открытой стационарной марковской сети обслуживания с одним классом заявок

Ю. В. Малинковский
Поступила в редакцию: 06.05.1988
Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1990, Volume 35, Issue 4, Pages 797–802
DOI: https://doi.org/10.1137/1135116
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: Ю. В. Малинковский, “Критерии точечной независимости состояний узлов в открытой стационарной марковской сети обслуживания с одним классом заявок”, Теория вероятн. и ее примен., 35:4 (1990), 779–784; Theory Probab. Appl., 35:4 (1990), 797–802
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal90}
\by Ю.~В.~Малинковский
\paper Критерии точечной независимости состояний узлов в открытой стационарной марковской сети обслуживания с одним классом заявок
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1990
\vol 35
\issue 4
\pages 779--784
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1504}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1090508}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0741.60092|0713.60097}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1990
\vol 35
\issue 4
\pages 797--802
\crossref{https://doi.org/10.1137/1135116}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1990GZ59600021}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/tvp1504
  • https://www.mathnet.ru/rus/tvp/v35/i4/p779
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:208
    PDF полного текста:95
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024