Образец цитирования:
В. Ф. Гапошкин, “К закону повторного логарифма для сильно мультипликативных систем”, Теория вероятн. и ее примен., 14:3 (1969), 511–516; Theory Probab. Appl., 14:3 (1969), 493–496
\RBibitem{Gap69}
\by В.~Ф.~Гапошкин
\paper К закону повторного логарифма для сильно мультипликативных систем
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1969
\vol 14
\issue 3
\pages 511--516
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp1205}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=263142}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0201.20301}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1969
\vol 14
\issue 3
\pages 493--496
\crossref{https://doi.org/10.1137/1114062}
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/tvp1205
https://www.mathnet.ru/rus/tvp/v14/i3/p511
Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
В. Ф. Гапошкин, “О сходимости рядов по слабо мультипликативным системам функций”, Матем. сб., 89(131):3(11) (1972), 355–365; V. F. Gaposhkin, “On the convergence of series of weakly multiplicative systems of functions”, Math. USSR-Sb., 18:3 (1972), 361–372