Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)
Перенормировка без регуляризации
В. А. Смирнов Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
Аннотация:
Дан краткий обзор недавно разработанных перенормировочных схем без регуляризации.
Поступило в редакцию: 14.04.1998
Образец цитирования:
В. А. Смирнов, “Перенормировка без регуляризации”, ТМФ , 117 :2 (1998), 330–336 ; Theoret. and Math. Phys. , 117 :2 (1998), 1368–1373
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/tmf935 https://doi.org/10.4213/tmf935 https://www.mathnet.ru/rus/tmf/v117/i2/p330
1
CITATION
1
Total citation
0
Recent citations
n/a
Field Citation Ratio
n/a
Relative Citation Ratio
Статистика просмотров :
Страница аннотации: 340 PDF полного текста: 210 Список литературы: 65 Первая страница: 1