Теоретическая и математическая физика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теоретическая и математическая физика, 1988, том 77, номер 3, страницы 340–351 (Mi tmf6026)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Квазиавтодуальные поля в $N=4$ суперсимметричной теории Янга–Миллса

В. А. Яцун
Список литературы:
Аннотация: В евклидовой конформно-инвариантной теории Янга–Миллса с шестиплетом скалярных полей – бозонном секторе $N=4$ суперсимметричной теории Янга–Миллса – найдено общее представление квазиавтодуального калибровочного поля через мультиплет скалярных полей. В случае $O(4)$-симметрии модель порождает гамильтонову систему с двумя степенями свободы, для которой получено описание квазиавтодуальных полей в рамках метода Гамильтона–Якоби. Построен явный пример квазиинстантона в области $g^2<0$.
Поступило в редакцию: 28.04.1987
Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1988, Volume 77, Issue 3, Pages 1239–1247
DOI: https://doi.org/10.1007/BF01016978
Реферативные базы данных:
Образец цитирования: В. А. Яцун, “Квазиавтодуальные поля в $N=4$ суперсимметричной теории Янга–Миллса”, ТМФ, 77:3 (1988), 340–351; Theoret. and Math. Phys., 77:3 (1988), 1239–1247
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yat88}
\by В.~А.~Яцун
\paper Квазиавтодуальные поля в~$N=4$ суперсимметричной теории Янга--Миллса
\jour ТМФ
\yr 1988
\vol 77
\issue 3
\pages 340--351
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf6026}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=982413}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1988
\vol 77
\issue 3
\pages 1239--1247
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01016978}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1988AK72200003}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/tmf6026
  • https://www.mathnet.ru/rus/tmf/v77/i3/p340
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:313
    PDF полного текста:90
    Список литературы:55
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024