Теоретическая и математическая физика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теоретическая и математическая физика, 1987, том 70, номер 3, страницы 405–411 (Mi tmf4687)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Мультипликативная перенормировка двумерных киральных теорий. II

А. В. Братчиков, И. В. Тютин
Список литературы:
Аннотация: Доказана мультипликативная перенормируемость широкого класса симметрических теорий типов III и IV и однородных двумерных киральных теорий.
Поступило в редакцию: 26.11.1985
Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1987, Volume 70, Issue 3, Pages 285–289
DOI: https://doi.org/10.1007/BF01041006
Реферативные базы данных:
Образец цитирования: А. В. Братчиков, И. В. Тютин, “Мультипликативная перенормировка двумерных киральных теорий. II”, ТМФ, 70:3 (1987), 405–411; Theoret. and Math. Phys., 70:3 (1987), 285–289
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BraTyu87}
\by А.~В.~Братчиков, И.~В.~Тютин
\paper Мультипликативная перенормировка двумерных
киральных теорий.~II
\jour ТМФ
\yr 1987
\vol 70
\issue 3
\pages 405--411
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf4687}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=894459}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1987
\vol 70
\issue 3
\pages 285--289
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01041006}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1987K573300008}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/tmf4687
  • https://www.mathnet.ru/rus/tmf/v70/i3/p405
    Цикл статей
    Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:265
    PDF полного текста:86
    Список литературы:39
    Первая страница:3
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024