Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Теоретическая и математическая физика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



ТМФ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теоретическая и математическая физика, 1997, том 112, номер 1, страницы 115–118
DOI: https://doi.org/10.4213/tmf1031
(Mi tmf1031)
 

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Вычисление трехпетлевых диаграмм Фейнмана с помощью четырехмерного интегрирования по частям и дифференциальной перенормировки

Г. А. Кравцова, В. А. Смирнов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
Список литературы:
Аннотация: Четырехмерное интегрирование по частям в сочетании с дифференциальной перенормировкой применяется для вычисления трехпетлевых диаграмм Фейнмана.
Поступило в редакцию: 14.02.1997
Англоязычная версия:
Theoretical and Mathematical Physics, 1997, Volume 112, Issue 1, Pages 885–887
DOI: https://doi.org/10.1007/BF02634103
Реферативные базы данных:
Образец цитирования: Г. А. Кравцова, В. А. Смирнов, “Вычисление трехпетлевых диаграмм Фейнмана с помощью четырехмерного интегрирования по частям и дифференциальной перенормировки”, ТМФ, 112:1 (1997), 115–118; Theoret. and Math. Phys., 112:1 (1997), 885–887
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KraSmi97}
\by Г.~А.~Кравцова, В.~А.~Смирнов
\paper Вычисление трехпетлевых диаграмм Фейнмана с~помощью четырехмерного интегрирования по частям и дифференциальной перенормировки
\jour ТМФ
\yr 1997
\vol 112
\issue 1
\pages 115--118
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tmf1031}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tmf1031}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0978.81514}
\transl
\jour Theoret. and Math. Phys.
\yr 1997
\vol 112
\issue 1
\pages 885--887
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02634103}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=A1997YD92400007}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/tmf1031
  • https://doi.org/10.4213/tmf1031
  • https://www.mathnet.ru/rus/tmf/v112/i1/p115
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. Caron-Huot S., Henn J.M., “Iterative Structure of Finite Loop Integrals”, J. High Energy Phys., 2014, no. 6, 114  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus  scopus
    2. В. А. Смирнов, “Перенормировка без регуляризации”, ТМФ, 117:2 (1998), 330–336  mathnet  crossref  zmath; V. A. Smirnov, “Renormalization without regularization”, Theoret. and Math. Phys., 117:2 (1998), 1368–1373  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Теоретическая и математическая физика Theoretical and Mathematical Physics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:322
    PDF полного текста:202
    Список литературы:55
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025