Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды Математического института имени В. А. Стеклова, 1997, том 218, страницы 439–443 (Mi tm975)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об алгебраической независимости значений $E$-функций

А. Б. Шидловский
Поступило в феврале 1997 г.
Реферативные базы данных:
УДК: 511.36
Образец цитирования: А. Б. Шидловский, “Об алгебраической независимости значений $E$-функций”, Аналитическая теория чисел и приложения, Сборник статей. К 60-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы, Труды МИАН, 218, Наука, М., 1997, 439–443; Proc. Steklov Inst. Math., 218 (1997), 439–443
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi97}
\by А.~Б.~Шидловский
\paper Об алгебраической независимости значений $E$-функций
\inbook Аналитическая теория чисел и приложения
\bookinfo Сборник статей. К 60-летию со дня рождения профессора Анатолия Алексеевича Карацубы
\serial Труды МИАН
\yr 1997
\vol 218
\pages 439--443
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm975}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1642362}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0909.11028}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1997
\vol 218
\pages 439--443
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/tm975
  • https://www.mathnet.ru/rus/tm/v218/p439
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    1. В. В. Козлов, О. Б. Лупанов, Ю. В. Нестеренко, М. К. Потапов, В. А. Садовничий, П. Л. Ульянов, “Андрей Борисович Шидловский (к 90-летию со дня рождения)”, УМН, 61:2(368) (2006), 183–190  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Kozlov, O. B. Lupanov, Yu. V. Nesterenko, M. K. Potapov, V. A. Sadovnichii, P. L. Ul'yanov, “Andrei Borisovich Shidlovskii (on his 90th birthday)”, Russian Math. Surveys, 61:2 (2006), 379–386  crossref  isi
    2. Wallace D., “Arithmetic properties of observable time dependent systems”, New Directions and Applications in Control Theory, Lecture Notes in Control and Information Sciences, 321, 2005, 379–388  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. А. Б. Шидловский, “Об арифметических свойствах значений $E$-функций”, Матем. заметки, 66:3 (1999), 452–458  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. B. Shidlovskii, “Arithmetical properties of the values of $E$-functions”, Math. Notes, 66:3 (1999), 366–371  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Труды Математического института имени В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:169
    PDF полного текста:71
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025