Труды ордена Ленина Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды ордена Ленина Математического института имени В. А. Стеклова, 1973, том 132, страницы 169–202 (Mi tm3219)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об арифметических свойствах значений аналитических функций

А. Б. Шидловский
Аннотация: Статья содержит обзор большого количества результатов и исследований различных авторов, относящихся к теории трансцендентности и алгебраической независимости значений аналитических функций.
Библиогр. 76 назв.
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511
Образец цитирования: А. Б. Шидловский, “Об арифметических свойствах значений аналитических функций”, Труды Международной конференции по теории чисел (Москва, 14–18 сентября 1971 г.), Тр. МИАН СССР, 132, 1973, 169–202; Proc. Steklov Inst. Math., 132 (1973), 193–233
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi73}
\by А.~Б.~Шидловский
\paper Об арифметических свойствах значений аналитических функций
\inbook Труды Международной конференции по теории чисел
\procinfo Москва, 14--18 сентября 1971 г.
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1973
\vol 132
\pages 169--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm3219}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=332673}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0288.10012}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1973
\vol 132
\pages 193--233
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/tm3219
  • https://www.mathnet.ru/rus/tm/v132/p169
  • Эта публикация цитируется в следующих 3 статьяx:
    1. А. И. Галочкин, “О неулучшаемых по высоте оценках некоторых линейных форм”, Матем. сб., 124(166):3(7) (1984), 416–430  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Galochkin, “On estimates, unimprovable with respect to height, of some linear forms”, Math. USSR-Sb., 52:2 (1985), 407–421  crossref
    2. А. Б. Шидловский, “Об оценках многочленов от значений E-функций”, Матем. сб., 115(157):1(5) (1981), 3–39  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Shidlovskii, “On estimates for polynomials in values of E-functions”, Math. USSR-Sb., 43:1 (1982), 1–32  crossref
    3. В. Я. Козлов, К. К. Марджанишвили, “Андрей Борисович Шидловский (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 31:3(189) (1976), 225–232  mathnet  mathscinet  zmath; V. Ya. Kozlov, K. K. Mardzhanishvili, “Andrei Borisovich Shidlovskii (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 31:3 (1976), 199–206  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Труды Математического института имени В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:190
    PDF полного текста:114
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025