|
Труды Математического института имени В. А. Стеклова, 1989, том 191, страницы 34–44
(Mi tm1560)
|
|
|
|
Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 12 статьях)
Как могут уходить в бесконечность кривые на универсальной накрывающей плоскости, накрывающие несамопересекающиеся кривые на замкнутой поверхности
Д. В. Аносов
Образец цитирования:
Д. В. Аносов, “Как могут уходить в бесконечность кривые на универсальной накрывающей плоскости, накрывающие несамопересекающиеся кривые на замкнутой поверхности”, Статистическая механика и теория динамических систем, К 80-летию со дня рождения академика Николая Николаевича Боголюбова, Тр. МИАН СССР, 191, Наука, М., 1989, 34–44; Proc. Steklov Inst. Math., 191 (1992), 35–45
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/tm1560 https://www.mathnet.ru/rus/tm/v191/p34
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 273 | PDF полного текста: | 166 | Первая страница: | 2 |
|