Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды Математического института имени В. А. Стеклова, 2004, том 246, страницы 181–182 (Mi tm154)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

$\mathbb Q$-дополнения на логповерхностях

С. А. Кудрявцевa, И. Ю. Фёдоровb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
b Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
Список литературы:
Аннотация: Описаны не-$\mathbb Q$-дополняемые логповерхности.
Поступило в феврале 2004 г.
Реферативные базы данных:
УДК: 512.7
Образец цитирования: С. А. Кудрявцев, И. Ю. Фёдоров, “$\mathbb Q$-дополнения на логповерхностях”, Алгебраическая геометрия: Методы, связи и приложения, Сборник статей. Посвящается памяти члена-корреспондента РАН Андрея Николаевича Тюрина, Труды МИАН, 246, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2004, 181–182; Proc. Steklov Inst. Math., 246 (2004), 169–170
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KudFed04}
\by С.~А.~Кудрявцев, И.~Ю.~Фёдоров
\paper $\mathbb Q$-дополнения на логповерхностях
\inbook Алгебраическая геометрия: Методы, связи и приложения
\bookinfo Сборник статей. Посвящается памяти члена-корреспондента РАН Андрея Николаевича Тюрина
\serial Труды МИАН
\yr 2004
\vol 246
\pages 181--182
\publ Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика»
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm154}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2101292}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1106.14006}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 2004
\vol 246
\pages 169--170
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/tm154
  • https://www.mathnet.ru/rus/tm/v246/p181
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Труды Математического института имени В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:187
    PDF полного текста:112
    Список литературы:35
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024