Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды Математического института имени В. А. Стеклова, 1992, том 193, страницы 183–188 (Mi tm1531)  

Об индексе минимальных поверхностей

А. А. Тужилин

г. Москва
Реферативные базы данных:
УДК: 514.77
Образец цитирования: А. А. Тужилин, “Об индексе минимальных поверхностей”, Топология и ее приложения, Труды Международной топологической конференции (Баку, 3–8 октября 1987 г.), Тр. МИАН СССР, 193, Наука, М., 1992, 183–188; Proc. Steklov Inst. Math., 193 (1993), 203–208
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tuz92}
\by А.~А.~Тужилин
\paper Об индексе минимальных поверхностей
\inbook Топология и ее приложения
\bookinfo Труды Международной топологической конференции
\procinfo Баку, 3--8 октября 1987~г.
\serial Тр. МИАН СССР
\yr 1992
\vol 193
\pages 183--188
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1531}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1266009}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0807.53050}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1993
\vol 193
\pages 203--208
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/tm1531
  • https://www.mathnet.ru/rus/tm/v193/p183
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Труды Математического института имени В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:214
    PDF полного текста:120
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024