|
Труды Математического института имени В. А. Стеклова, 1994, том 205, страницы 141–149
(Mi tm1253)
|
|
|
|
Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)
Топология задачи о трехточечных вихрях
Е. Н. Селиванова
Образец цитирования:
Е. Н. Селиванова, “Топология задачи о трехточечных вихрях”, Новые результаты в теории топологической классификации интегрируемых систем, Сборник статей, Тр. МИАН, 205, Наука, М., 1994, 141–149; Proc. Steklov Inst. Math., 205 (1995), 129–137
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/tm1253 https://www.mathnet.ru/rus/tm/v205/p141
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 238 | PDF полного текста: | 131 |
|