Loading [MathJax]/jax/output/CommonHTML/jax.js
Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды Математического института имени В. А. Стеклова, 1994, том 207, страницы 369–376 (Mi tm1239)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Об алгебраической независимости значений E-функций, связанных алгебраическими уравнениями над полем рациональных функций

А. Б. Шидловский
Поступило в январе 1992 г.
Реферативные базы данных:
УДК: 517.518.23
Образец цитирования: А. Б. Шидловский, “Об алгебраической независимости значений E-функций, связанных алгебраическими уравнениями над полем рациональных функций”, Теория чисел и анализ, Сборник статей. Труды Международной конференции по теории чисел, посвященной 100-летию со дня рождения академика И. М. Виноградова, Тр. МИАН, 207, Наука, М., 1994, 369–376; Proc. Steklov Inst. Math., 207 (1995), 339–345
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi94}
\by А.~Б.~Шидловский
\paper Об алгебраической независимости значений $E$-функций, связанных алгебраическими уравнениями над полем рациональных функций
\inbook Теория чисел и анализ
\bookinfo Сборник статей. Труды Международной конференции по теории чисел, посвященной 100-летию со дня рождения академика И. М. Виноградова
\serial Тр. МИАН
\yr 1994
\vol 207
\pages 369--376
\publ Наука
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1239}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1401828}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0917.11032}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1995
\vol 207
\pages 339--345
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/tm1239
  • https://www.mathnet.ru/rus/tm/v207/p369
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. В. В. Козлов, О. Б. Лупанов, Ю. В. Нестеренко, М. К. Потапов, В. А. Садовничий, П. Л. Ульянов, “Андрей Борисович Шидловский (к 90-летию со дня рождения)”, УМН, 61:2(368) (2006), 183–190  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Kozlov, O. B. Lupanov, Yu. V. Nesterenko, M. K. Potapov, V. A. Sadovnichii, P. L. Ul'yanov, “Andrei Borisovich Shidlovskii (on his 90th birthday)”, Russian Math. Surveys, 61:2 (2006), 379–386  crossref  isi
    2. А. Б. Шидловский, “О критериях линейной и алгебраической зависимости значений E-функций в алгебраических точках”, УМН, 51:2(308) (1996), 179–180  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. B. Shidlovskii, “On criteria for the linear and algebraic dependence of values of E-functions at algebraic points”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 347–348  crossref  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Труды Математического института имени В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:183
    PDF полного текста:97
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025