Труды Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды Математического института имени В. А. Стеклова, 1995, том 211, страницы 95–101 (Mi tm1088)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О задаче оптимизации для управляемых систем параболического типа

Ю. Г. Борисович, В. В. Обуховский
Поступило в ноябре 1994 г.
Реферативные базы данных:
УДК: 517.977.56
Образец цитирования: Ю. Г. Борисович, В. В. Обуховский, “О задаче оптимизации для управляемых систем параболического типа”, Оптимальное управление и дифференциальные уравнения, Сборник статей. К семидесятилетию со дня рождения академика Евгения Фроловича Мищенко, Тр. МИАН, 211, Наука, Физматлит, М., 1995, 95–101; Proc. Steklov Inst. Math., 211 (1995), 85–91
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BorObu95}
\by Ю.~Г.~Борисович, В.~В.~Обуховский
\paper О~задаче оптимизации для управляемых систем параболического типа
\inbook Оптимальное управление и дифференциальные уравнения
\bookinfo Сборник статей. К семидесятилетию со дня рождения академика Евгения Фроловича Мищенко
\serial Тр. МИАН
\yr 1995
\vol 211
\pages 95--101
\publ Наука, Физматлит
\publaddr М.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tm1088}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1423101}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1039.49501}
\transl
\jour Proc. Steklov Inst. Math.
\yr 1995
\vol 211
\pages 85--91
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/tm1088
  • https://www.mathnet.ru/rus/tm/v211/p95
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Труды Математического института имени В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:185
    PDF полного текста:107
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024