Труды Института математики и механики УрО РАН, 2008, том 14 , номер 3 , страницы 170–182
(Mi timm51)
Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)
Устойчивость однозначной разрешимости для некоторых дифференциальных уравнений
И. Г. Царьков Моск. гос. ун-т им. М. В. Ломоносова
Аннотация:
Изучаются условия на дифференциальное уравнение, при которых возможно оценить уклонение некоторых его непрерывных решений друг от друга в равномерной метрике, зная их уклонения на сетке.
Ключевые слова:
дифференциальные уравнения, однозначная разрешимость.
Поступила в редакцию: 07.02.2008
Образец цитирования:
И. Г. Царьков, “Устойчивость однозначной разрешимости для некоторых дифференциальных уравнений”, Тр. ИММ УрО РАН, 14 , № 3, 2008, 170–182 ; Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.) , 264 , suppl. 1 (2009), S185–S198
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/timm51 https://www.mathnet.ru/rus/timm/v14/i3/p170
3
CITATIONS
3
Total citations
0
Recent citations
0.73
Field Citation Ratio
n/a
Relative Citation Ratio
Статистика просмотров :
Страница аннотации: 437 PDF полного текста: 107 Список литературы: 81