Труды Института математики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды Института математики НАН Беларуси:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Труды Института математики, 2016, том 24, номер 1, страницы 19–29 (Mi timb254)  

Булевы матрицы в открытой модели Леонтьева

П. П. Забрейко

Белорусский государственный университет
Список литературы:
Аннотация: Рассматриваются булевы матрицы и их связь с теорией неотрицательных матриц. Основные результаты связаны с каноническим гомоморфизмом неотрицательных матриц в булевы матрицы, позволяющим определить носители решений линейных уравнений с неотрицательными матрицами через носители правых частей этих уравнений. Приведен ряд приложений к открытой модели Леонтьева математической экономики.
Поступила в редакцию: 01.03.2016
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948:330.105
Образец цитирования: П. П. Забрейко, “Булевы матрицы в открытой модели Леонтьева”, Тр. Ин-та матем., 24:1 (2016), 19–29
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zab16}
\by П.~П.~Забрейко
\paper Булевы матрицы в открытой модели Леонтьева
\jour Тр. Ин-та матем.
\yr 2016
\vol 24
\issue 1
\pages 19--29
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/timb254}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/timb254
  • https://www.mathnet.ru/rus/timb/v24/i1/p19
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Труды Института математики
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:306
    PDF полного текста:371
    Список литературы:67
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024