Журнал Средневолжского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Журнал СВМО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Журнал Средневолжского математического общества, 2011, том 13, номер 2, страницы 127–131 (Mi svmo246)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Средневолжском математическом обществе

Условия существования и дифференцируемости решения системы Франкля в гиперболическом случае

Т. А. Шемякина

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет
Список литературы:
Аннотация: В работе получены условия существования и дифференцируемости решения системы двух квазилинейных дифференциальных уравнений в частных производных первого порядка. Основным методом исследования является метод дополнительного аргумента.
Ключевые слова: дифференциальные уравнения в частных производных первого порядка, метод дополнительного аргумента, расширенная характеристическая система.
Поступила в редакцию: 27.06.2011
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/svmo246
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Журнал Средневолжского математического общества
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:11
    Список литературы:5
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024