Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сибирский математический журнал, 1988, том 29, номер 1, страницы 207–208 (Mi smj7403)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Формула Карлемана для функций от матриц

Г. Худайберганов

г. Ташкент
Аннотация: Получен аналог классической формулы Карлемана для функций от матриц, которая в скалярном случае дает обобщенную формулу Карлемана, доказанную Г. М. Голузиным и В. И. Крыловым (Мат. сб., 1933, т. 40, № 2, с. 144–149). Из полученного аналога, в частности, следует интерполяционная формула Сильвестра.
Библиогр. 7.
Статья поступила: 03.03.1986
Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1988, Volume 29, Issue 1, Pages 159–160
DOI: https://doi.org/10.1007/BF00975030
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Образец цитирования: Г. Худайберганов, “Формула Карлемана для функций от матриц”, Сиб. матем. журн., 29:1 (1988), 207–208; Siberian Math. J., 29:1 (1988), 159–160
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Khu88}
\by Г.~Худайберганов
\paper Формула Карлемана для функций от матриц
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1988
\vol 29
\issue 1
\pages 207--208
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj7403}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0936800}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0633.30036}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1988
\vol 29
\issue 1
\pages 159--160
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00975030}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=WOS:A1988R331600021}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/smj7403
  • https://www.mathnet.ru/rus/smj/v29/i1/p207
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:64
    PDF полного текста:26
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024