Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сибирский математический журнал, 1978, том 19, номер 6, страницы 1386–1387 (Mi smj6345)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Отдел заметок

Об одной теореме Черна–Кейпера

Ю. Е. Боровский, С. З. Шефель
Аннотация: Утверждение о системе квадратичных форм прилагается к доказательству теоремы Черна–Кейпера о непогружаемости.
Библ. 4.
Статья поступила: 17.05.1977
Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1978, Volume 19, Issue 6, Pages 978–979
DOI: https://doi.org/10.1007/BF00972803
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.73
Образец цитирования: Ю. Е. Боровский, С. З. Шефель, “Об одной теореме Черна–Кейпера”, Сиб. матем. журн., 19:6 (1978), 1386–1387; Siberian Math. J., 19:6 (1978), 978–979
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BorShe78}
\by Ю.~Е.~Боровский, С.~З.~Шефель
\paper Об одной теореме Черна--Кейпера
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1978
\vol 19
\issue 6
\pages 1386--1387
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj6345}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0515190}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0403.53029}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1978
\vol 19
\issue 6
\pages 978--979
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00972803}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=WOS:A1978HP25500014}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/smj6345
  • https://www.mathnet.ru/rus/smj/v19/i6/p1386
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:40
    PDF полного текста:17
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024