Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сибирский математический журнал, 1999, том 40, номер 6, страницы 1226–1235 (Mi smj61)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Асимптотика второго порядка вероятности разорения в случае выплат очень большого размера

А. Балтрунас
Аннотация: Исследуется классическая модель риска в том случае, когда выплаты могут быть очень большие. Для одного класса субэкспоненциальных распределений получена асимптотика второго порядка вероятности разорения.
Библиогр. 17.
Статья поступила: 16.09.1997
Окончательный вариант: 18.01.1999
Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1999, Volume 40, Issue 6, Pages 1034–1043
DOI: https://doi.org/10.1007/BF02677526
Реферативные базы данных:
УДК: 368.371:519.21
Образец цитирования: А. Балтрунас, “Асимптотика второго порядка вероятности разорения в случае выплат очень большого размера”, Сиб. матем. журн., 40:6 (1999), 1226–1235; Siberian Math. J., 40:6 (1999), 1034–1043
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bal99}
\by А.~Балтрунас
\paper Асимптотика второго порядка вероятности разорения в~случае выплат очень большого размера
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1999
\vol 40
\issue 6
\pages 1226--1235
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj61}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1741076}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0936.62116}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1999
\vol 40
\issue 6
\pages 1034--1043
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02677526}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=000084386400002}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/smj61
  • https://www.mathnet.ru/rus/smj/v40/i6/p1226
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:217
    PDF полного текста:95
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024