Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сибирский математический журнал, 1966, том 7, номер 5, страницы 974–1001 (Mi smj5320)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Локальные минимумы плотности решетчатого покрытия четырехмерного эвклидова пространства равными шарами

Е. П. Барановский
Статья поступила: 03.05.1965
Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1966, Volume 7, Issue 5, Pages 779–798
DOI: https://doi.org/10.1007/BF01044483
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.82
Образец цитирования: Е. П. Барановский, “Локальные минимумы плотности решетчатого покрытия четырехмерного эвклидова пространства равными шарами”, Сиб. матем. журн., 7:5 (1966), 974–1001; Siberian Math. J., 7:5 (1966), 779–798
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bar66}
\by Е.~П.~Барановский
\paper Локальные минимумы плотности решетчатого покрытия четырехмерного эвклидова пространства равными шарами
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1966
\vol 7
\issue 5
\pages 974--1001
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj5320}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0203592}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0163.04703}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1966
\vol 7
\issue 5
\pages 779--798
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01044483}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/smj5320
  • https://www.mathnet.ru/rus/smj/v7/i5/p974
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:50
    PDF полного текста:25
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024