Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сибирский математический журнал, 1964, том 5, номер 2, страницы 253–289 (Mi smj4986)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Анализ больших уклонений в граничных задачах с произвольными страницами. I

А. А. Боровков
Статья поступила: 07.02.1963
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.2
Образец цитирования: А. А. Боровков, “Анализ больших уклонений в граничных задачах с произвольными страницами. I”, Сиб. матем. журн., 5:2 (1964), 253–289
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor64}
\by А.~А.~Боровков
\paper Анализ больших уклонений в граничных задачах с произвольными страницами.~I
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1964
\vol 5
\issue 2
\pages 253--289
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj4986}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0163342}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0135.19301}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/smj4986
  • https://www.mathnet.ru/rus/smj/v5/i2/p253
  • Эта публикация цитируется в следующих 7 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:72
    PDF полного текста:30
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024