Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сибирский математический журнал, 1963, том 4, номер 4, страницы 744–751 (Mi smj4921)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Теорема Бица для нерегулярных гиперповерхностей

Ю. Е. Боровский
Статья поступила: 07.12.1961
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.735
Образец цитирования: Ю. Е. Боровский, “Теорема Бица для нерегулярных гиперповерхностей”, Сиб. матем. журн., 4:4 (1963), 744–751
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor63}
\by Ю.~Е.~Боровский
\paper Теорема Бица для нерегулярных гиперповерхностей
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1963
\vol 4
\issue 4
\pages 744--751
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj4921}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0172187}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0124.14103}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/smj4921
  • https://www.mathnet.ru/rus/smj/v4/i4/p744
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:65
    PDF полного текста:21
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024