Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сибирский математический журнал, 1962, том 3, номер 4, страницы 481–499 (Mi smj4845)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об оптимальном использовании производственных средств при выполнении нескольких видов работ (обобщенная транспортная задача)

М. К. Гавурин, Г. Ш. Рубинштейн, С. С. Сурин
Статья поступила: 29.07.1961
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: М. К. Гавурин, Г. Ш. Рубинштейн, С. С. Сурин, “Об оптимальном использовании производственных средств при выполнении нескольких видов работ (обобщенная транспортная задача)”, Сиб. матем. журн., 3:4 (1962), 481–499
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GavRubSur62}
\by М.~К.~Гавурин, Г.~Ш.~Рубинштейн, С.~С.~Сурин
\paper Об оптимальном использовании производственных средств при выполнении нескольких видов работ (обобщенная транспортная задача)
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1962
\vol 3
\issue 4
\pages 481--499
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj4845}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0141528}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0124.36104}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/smj4845
  • https://www.mathnet.ru/rus/smj/v3/i4/p481
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    1. В. А. Булавский, В. А. Васильев, С. С. Кутателадзе, В. Л. Макаров, М. М. Лаврентьев, В. Д. Маршак, Э. А. Мухачева, Ю. Г. Решетняк, В. И. Суслов, В. И. Шмырёв, С. М. Анцыз, И. А. Быкадоров, “Геннадий Шлемович Рубинштейн (1923–2004)”, Сиб. журн. индустр. матем., 8:1 (2005), 3–9  mathnet  mathscinet
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:79
    PDF полного текста:39
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025