Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сибирский математический журнал, 1989, том 30, номер 1, страницы 82–88 (Mi smj3546)  

Эта публикация цитируется в 21 научных статьях (всего в 21 статьях)

Нильпотентные группы конечной алгоритмической размерности

С. С. Гончаров, А. В. Молоков, Н. С. Романовский
Аннотация: Полностью описаны спектры алгоритмических размерностей нильпотентных групп без кручения и периодических периодов $4$ и любого простого $p$, $p>2$.
Библиогр. 15.
Статья поступила: 15.10.1986
Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1989, Volume 30, Pages 63–68
DOI: https://doi.org/10.1007/BF01054216
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.15
Образец цитирования: С. С. Гончаров, А. В. Молоков, Н. С. Романовский, “Нильпотентные группы конечной алгоритмической размерности”, Сиб. матем. журн., 30:1 (1989), 82–88; Siberian Math. J., 30 (1989), 63–68
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GonMolRom89}
\by С.~С.~Гончаров, А.~В.~Молоков, Н.~С.~Романовский
\paper Нильпотентные группы конечной алгоритмической размерности
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1989
\vol 30
\issue 1
\pages 82--88
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3546}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0995021}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0684.20025}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1989
\vol 30
\pages 63--68
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01054216}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=WOS:A1989CA57600008}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/smj3546
  • https://www.mathnet.ru/rus/smj/v30/i1/p82
  • Эта публикация цитируется в следующих 21 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:80
    PDF полного текста:13
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024