Сибирский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сибирский математический журнал, 1991, том 32, номер 5, страницы 51–58 (Mi smj3364)  

Эта публикация цитируется в 30 научных статьях (всего в 30 статьях)

Об одной задаче для полигармонического уравнения в шаре

В. В. Карачик
Аннотация: Ставится и исследуется краевая задача для полигармонического уравнения в шаре с нормальными производными высокого порядка на границе. В частном случае из поставленной задачи следуют задачи Дирихле и Неймана. Доказана теорема существования и единственности.
Библиогр. 6.
Статья поступила: 03.11.1989
Англоязычная версия:
Siberian Mathematical Journal, 1991, Volume 32, Issue 5, Pages 767–774
DOI: https://doi.org/10.1007/BF00971175
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.223
Образец цитирования: В. В. Карачик, “Об одной задаче для полигармонического уравнения в шаре”, Сиб. матем. журн., 32:5 (1991), 51–58; Siberian Math. J., 32:5 (1991), 767–774
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar91}
\by В.~В.~Карачик
\paper Об одной задаче для полигармонического уравнения в шаре
\jour Сиб. матем. журн.
\yr 1991
\vol 32
\issue 5
\pages 51--58
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/smj3364}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1155803}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0777.31006}
\transl
\jour Siberian Math. J.
\yr 1991
\vol 32
\issue 5
\pages 767--774
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF00971175}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=WOS:A1991JP72100005}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/smj3364
  • https://www.mathnet.ru/rus/smj/v32/i5/p51
  • Эта публикация цитируется в следующих 30 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:66
    PDF полного текста:29
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024