Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математический сборник, 1892, том 16, номер 2, страницы 369–414 (Mi sm7245)  

Варiацiонное исчисленiе въ новомъ изложенiи

В. П. Ермаковъ
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: В. П. Ермаковъ, “Варiацiонное исчисленiе въ новомъ изложенiи”, Матем. сб., 16:2 (1892), 369–414
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Erm92}
\by В.~П.~Ермаковъ
\paper Варiацiонное исчисленiе въ~новомъ изложенiи
\jour Матем. сб.
\yr 1892
\vol 16
\issue 2
\pages 369--414
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sm7245}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:24.0336.02}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm7245
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm/v16/i2/p369
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математическiй сборникъ Sbornik: Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:198
    PDF полного текста:95
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025