Математический сборник (новая серия)
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математический сборник (новая серия), 1948, том 22(64), номер 3, страницы 455–456 (Mi sm6088)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Дополнения к статье “К теории полных групп”

С. Н. Черников
Поступила в редакцию: 05.03.1948
Реферативные базы данных:
Образец цитирования: С. Н. Черников, “Дополнения к статье “К теории полных групп””, Матем. сб., 22(64):3 (1948), 455–456
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che48}
\by С.~Н.~Черников
\paper Дополнения к~статье ``К~теории полных групп''
\jour Матем. сб.
\yr 1948
\vol 22(64)
\issue 3
\pages 455--456
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sm6088}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=25467}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0040.29901}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm6088
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm/v64/i3/p455
    Дополнение к статье
    Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математический сборник (новая серия) - 1947–1963 Sbornik: Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:195
    PDF полного текста:82
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024