|
Математический сборник (новая серия), 1950, том 27(69), номер 2, страницы 319–323
(Mi sm5921)
|
|
|
|
Пример неединственности решения задачи Коши для системы вида
∂ui∂t=∑jAij∂uj∂x+∑jBijuj+fi (i,j=1,2)
Е. М. Ландис
Поступила в редакцию: 16.01.1949
Образец цитирования:
Е. М. Ландис, “Пример неединственности решения задачи Коши для системы вида
∂ui∂t=∑jAij∂uj∂x+∑jBijuj+fi (i,j=1,2)”, Матем. сб., 27(69):2 (1950), 319–323
Образцы ссылок на эту страницу:
https://www.mathnet.ru/rus/sm5921 https://www.mathnet.ru/rus/sm/v69/i2/p319
|
Статистика просмотров: |
Страница аннотации: | 1176 | PDF полного текста: | 318 |
|