Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математический сборник, 2001, том 192, номер 2, страницы 119–138
DOI: https://doi.org/10.4213/sm546
(Mi sm546)
 

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

О наилучшей сходимости

А. И. Рубинштейн

Московский государственный университет леса
Список литературы:
Аннотация: Изучается наилучшая сходимость по норме $\mathbf L_p$ рядов по различным полным ортонормальным системам функций.
Библиография: 24 названия.
Поступила в редакцию: 14.12.1999 и 10.07.2000
Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2001, Volume 192, Issue 2, Pages 277–297
DOI: https://doi.org/10.1070/sm2001v192n02ABEH000546
Реферативные базы данных:
УДК: 517.518
MSC: Primary 42C15, 41A50; Secondary 43A40
Образец цитирования: А. И. Рубинштейн, “О наилучшей сходимости”, Матем. сб., 192:2 (2001), 119–138; A. I. Rubinshtein, “On best convergence”, Sb. Math., 192:2 (2001), 277–297
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rub01}
\by А.~И.~Рубинштейн
\paper О наилучшей сходимости
\jour Матем. сб.
\yr 2001
\vol 192
\issue 2
\pages 119--138
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sm546}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm546}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1835989}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1031.42030}
\transl
\by A.~I.~Rubinshtein
\paper On best convergence
\jour Sb. Math.
\yr 2001
\vol 192
\issue 2
\pages 277--297
\crossref{https://doi.org/10.1070/sm2001v192n02ABEH000546}
\isi{https://gateway.webofknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=Publons&SrcAuth=Publons_CEL&DestLinkType=FullRecord&DestApp=WOS_CPL&KeyUT=000169373500014}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035532938}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm546
  • https://doi.org/10.4213/sm546
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm/v192/i2/p119
  • Эта публикация цитируется в следующих 5 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:388
    PDF русской версии:201
    PDF английской версии:5
    Список литературы:45
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024