Математический сборник (новая серия)
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математический сборник (новая серия), 1964, том 65(107), номер 1, страницы 144–152 (Mi sm4471)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

О линейных методах суммирования рядов Фурье

Г. А. Фомин
Поступила в редакцию: 10.07.1963
Реферативные базы данных:
Образец цитирования: Г. А. Фомин, “О линейных методах суммирования рядов Фурье”, Матем. сб., 65(107):1 (1964), 144–152
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fom64}
\by Г.~А.~Фомин
\paper О~линейных методах суммирования рядов Фурье
\jour Матем. сб.
\yr 1964
\vol 65(107)
\issue 1
\pages 144--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sm4471}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=168988}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0133.02403}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm4471
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm/v107/i1/p144
  • Эта публикация цитируется в следующих 7 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:367
    PDF полного текста:169
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024