Processing math: 100%
Математический сборник (новая серия)
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математический сборник (новая серия), 1967, том 74(116), номер 4, страницы 526–543 (Mi sm4175)  

Эта публикация цитируется в 13 научных статьях (всего в 13 статьях)

О следах функций из пространства Wlp на кусочно-гладких поверхностях

Г. Н. Яковлев
Поступила в редакцию: 23.12.1966
Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1967, Volume 3, Issue 4, Pages 481–497
DOI: https://doi.org/10.1070/SM1967v003n04ABEH002758
Реферативные базы данных:
УДК: 513.881
MSC: 46E35, 53A07, 26A16
Образец цитирования: Г. Н. Яковлев, “О следах функций из пространства Wlp на кусочно-гладких поверхностях”, Матем. сб., 74(116):4 (1967), 526–543; G. N. Yakovlev, “Traces of functions in the space Wlp on piecewise smooth surfaces”, Math. USSR-Sb., 3:4 (1967), 481–497
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak67}
\by Г.~Н.~Яковлев
\paper О~следах функций из пространства~$W_p^l$ на кусочно-гладких поверхностях
\jour Матем. сб.
\yr 1967
\vol 74(116)
\issue 4
\pages 526--543
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sm4175}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=220053}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0174.44004|0162.44802}
\transl
\by G.~N.~Yakovlev
\paper Traces of functions in the space $W_p^l$ on piecewise smooth surfaces
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1967
\vol 3
\issue 4
\pages 481--497
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1967v003n04ABEH002758}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm4175
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm/v116/i4/p526
  • Эта публикация цитируется в следующих 13 статьяx:
    1. М. Ю. Васильчик, И. М. Пупышев, “Граничное поведение функций класса Соболева, определенных в областях с внешним пиком”, Матем. тр., 17:1 (2014), 70–98  mathnet  mathscinet; M. Yu. Vasil'chik, I. M. Pupyshev, “Boundary behavior of functions from Sobolev classes defined on domains with exterior peak”, Siberian Adv. Math., 24:4 (2014), 261–281  crossref
    2. M. H. Numan Elsheikh, “Schrödinger Operators on Graphs and Branched Manifolds”, JAMP, 02:02 (2014), 1  crossref
    3. V. I. Burenkov, “Recent progress in studying the boundedness of classical operators of real analysis in general Morrey-type spaces. I”, Eurasian Math. J., 3:3 (2012), 11–32  mathnet  mathscinet  zmath
    4. M. Jung, A. M. Matsokin, S. V. Nepomnyaschikh, Yu. A. Tkachov, “Preconditioning by multilevel methods with locally modified grids”, Сиб. журн. вычисл. матем., 9:4 (2006), 403–421  mathnet
    5. М. П. Галанин, Е. Б. Савенков, “Совместное использование метода конечных элементов и метода конечных суперэлементов”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 46:2 (2006), 270–283  mathnet  mathscinet  zmath; M. P. Galanin, E. B. Savenkov, “Combined use of the finite element and finite superelement methods”, Comput. Math. Math. Phys., 46:2 (2006), 258–270  crossref  elib
    6. Е. Г. Дьяконов, “Усиленные пространства Соболева для областей с нерегулярной границей”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Труды МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 213–229  mathnet  mathscinet  zmath; E. G. D'yakonov, “Strengthened Sobolev Spaces for Domains with Irregular Boundary”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 204–219
    7. М. П. Галанин, Е. Б. Савенков, “К обоснованию метода конечных суперэлементов”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 43:5 (2003), 713–729  mathnet  mathscinet  zmath; M. P. Galanin, E. B. Savenkov, “On the justification of the finite superelement method”, Comput. Math. Math. Phys., 43:5 (2003), 680–695
    8. Burenkov V. Evans W., “Weighted Hardy-Type Inequalities for Differences and the Extension Problem for Spaces with Generalized Smoothness”, J. Lond. Math. Soc.-Second Ser., 57:1 (1998), 209–230  crossref  mathscinet  zmath  isi
    9. В. И. Буренков, А. Л. Горбунов, “Точные оценки минимальной нормы операторов продолжения для пространств Соболева”, Изв. РАН. Сер. матем., 61:1 (1997), 3–44  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Burenkov, A. L. Gorbunov, “Exact bounds for the minimum norm of extension operators for Sobolev spaces”, Izv. Math., 61:1 (1997), 1–43  crossref  isi
    10. Eugene G. D'yakonov, Lecture Notes in Computer Science, 1196, Numerical Analysis and Its Applications, 1997, 161  crossref
    11. Б. В. Пальцев, “О смешанной задаче с неоднородными граничными условиями для эллиптических с параметром уравнений второго порядка в липшицевых областях”, Матем. сб., 187:4 (1996), 59–116  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. V. Pal'tsev, “Mixed problems with non-homogeneous boundary conditions in Lipschitz domains for second-order elliptic equations with a parameter”, Sb. Math., 187:4 (1996), 525–580  crossref  isi
    12. Г. П. Астраханцев, “Метод декомпозиции решения эллиптических задач в трехмерной области”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 36:10 (1996), 87–96  mathnet  mathscinet  zmath; G. P. Astrakhantsev, “The decomposition method for solving elliptic problems in a three-dimensional domain”, Comput. Math. Math. Phys., 36:10 (1996), 1393–1400  isi
    13. А. М. Мацокин, С. В. Непомнящих, “Метод фиктивного пространства и явные операторы продолжения”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 33:1 (1993), 52–68  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Matsokin, S. V. Nepomnyaschikh, “The fictitious-domain method and explicit continuation operators”, Comput. Math. Math. Phys., 33:1 (1993), 45–59  isi
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:335
    PDF русской версии:188
    PDF английской версии:25
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025