Математический сборник (новая серия)
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математический сборник (новая серия), 1968, том 77(119), номер 3, страницы 461–472 (Mi sm4065)  

Эта публикация цитируется в 96 научных статьях (всего в 96 статьях)

О рождении периодического движения из траектории, двоякоасимптотической к состоянию равновесия типа седло

Л. П. Шильников
Поступила в редакцию: 22.04.1968
Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1968, Volume 6, Issue 3, Pages 427–438
DOI: https://doi.org/10.1070/SM1968v006n03ABEH001069
Реферативные базы данных:
УДК: 517.933
Образец цитирования: Л. П. Шильников, “О рождении периодического движения из траектории, двоякоасимптотической к состоянию равновесия типа седло”, Матем. сб., 77(119):3 (1968), 461–472; L. P. Shilnikov, “On the generation of a periodic motion from trajectories doubly asymptotic to an equilibrium state of saddle type”, Math. USSR-Sb., 6:3 (1968), 427–438
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi68}
\by Л.~П.~Шильников
\paper О~рождении периодического движения из траектории, двоякоасимптотической к~состоянию равновесия типа~седло
\jour Матем. сб.
\yr 1968
\vol 77(119)
\issue 3
\pages 461--472
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sm4065}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=255922}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0188.15303|0165.41901}
\transl
\by L.~P.~Shilnikov
\paper On the generation of a periodic motion from trajectories doubly asymptotic to an equilibrium state of saddle type
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1968
\vol 6
\issue 3
\pages 427--438
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1968v006n03ABEH001069}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm4065
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm/v119/i3/p461
  • Эта публикация цитируется в следующих 96 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:844
    PDF русской версии:234
    PDF английской версии:28
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024