Математический сборник (новая серия)
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математический сборник (новая серия), 1968, том 76(118), номер 2, страницы 239–270 (Mi sm4016)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Исследование функции Грина уравнения Штурма–Лиувилля с операторным коэффициентом

Б. М. Левитан
Поступила в редакцию: 28.11.1967
Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1968, Volume 5, Issue 2, Pages 229–259
DOI: https://doi.org/10.1070/SM1968v005n02ABEH001004
Реферативные базы данных:
УДК: 517.43+513.881
Образец цитирования: Б. М. Левитан, “Исследование функции Грина уравнения Штурма–Лиувилля с операторным коэффициентом”, Матем. сб., 76(118):2 (1968), 239–270; B. M. Levitan, “Properties of the Green's function for a Sturm–Liouville equation with an operator coefficient”, Math. USSR-Sb., 5:2 (1968), 229–259
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev68}
\by Б.~М.~Левитан
\paper Исследование функции Грина уравнения Штурма--Лиувилля
с~операторным коэффициентом
\jour Матем. сб.
\yr 1968
\vol 76(118)
\issue 2
\pages 239--270
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sm4016}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=226449}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0181.15602|0162.19902}
\transl
\by B.~M.~Levitan
\paper Properties of the Green's function for a Sturm--Liouville equation
with an operator coefficient
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1968
\vol 5
\issue 2
\pages 229--259
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1968v005n02ABEH001004}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm4016
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm/v118/i2/p239
  • Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:396
    PDF русской версии:180
    PDF английской версии:7
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024