Математический сборник (новая серия)
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математический сборник (новая серия), 1973, том 91(133), номер 3(7), страницы 310–335 (Mi sm3119)  

Эта публикация цитируется в 17 научных статьях (всего в 17 статьях)

Кратная полнота корневых векторов пучка М. В. Келдыша, возмущенного аналитической в круге оператор-функцией

Г. В. Радзиевский
Список литературы:
Аннотация: В работе рассматривается постановка задачи о кратной полноте, которая обобщает ранее известные постановки этой задачи в дифференциальных уравнениях, а также в механике. Даются признаки кратной полноты, с точностью до конечномерного подпространства, пучка М. В. Келдыша, возмущенного аналитической оператор-функцией. Во многих случаях находится область кратной полноты.
Библиография: 26 названий.
Поступила в редакцию: 30.03.1972
Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1973, Volume 20, Issue 3, Pages 323–347
DOI: https://doi.org/10.1070/SM1973v020n03ABEH001878
Реферативные базы данных:
УДК: 517.43+513.772
MSC: Primary 47A10; Secondary 35P10
Образец цитирования: Г. В. Радзиевский, “Кратная полнота корневых векторов пучка М. В. Келдыша, возмущенного аналитической в круге оператор-функцией”, Матем. сб., 91(133):3(7) (1973), 310–335; G. V. Radzievskii, “Multiple completeness of root vectors of a Keldysh pencil perturbed by an operator-valued function analytic in a disc”, Math. USSR-Sb., 20:3 (1973), 323–347
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rad73}
\by Г.~В.~Радзиевский
\paper Кратная полнота корневых векторов пучка М.\,В.~Келдыша, возмущенного аналитической в~круге оператор-функцией
\jour Матем. сб.
\yr 1973
\vol 91(133)
\issue 3(7)
\pages 310--335
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sm3119}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=341148}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0303.47019}
\transl
\by G.~V.~Radzievskii
\paper Multiple completeness of root vectors of a~Keldysh pencil perturbed by an operator-valued function analytic in a~disc
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1973
\vol 20
\issue 3
\pages 323--347
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1973v020n03ABEH001878}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm3119
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm/v133/i3/p310
  • Эта публикация цитируется в следующих 17 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:378
    PDF русской версии:159
    PDF английской версии:7
    Список литературы:61
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024