Математический сборник (новая серия)
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Математический сборник (новая серия), 1988, том 136(178), номер 1(5), страницы 97–114 (Mi sm1730)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

Об асимптотических свойствах функций, голоморфных в трубчатых конусах

Б. И. Завьялов
Список литературы:
Аннотация: Для функций, голоморфных в трубчатых областях над конусом, изучается связь между их асимптотическим поведением в начале координат вдоль траекторий однопараметрических групп линейных преобразований и асимптотическими свойствами вещественных частей граничных значений этих функций. Показано, что, как правило, наличие определенной асимптотики у вещественной части граничного значения голоморфной функции гарантирует аналогичную асимптотику у всей функции изнутри области.
Библиография: 6 названий.
Поступила в редакцию: 02.04.1987
Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Sbornik, 1989, Volume 64, Issue 1, Pages 97–113
DOI: https://doi.org/10.1070/SM1989v064n01ABEH003296
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
MSC: Primary 32A10, 32A07; Secondary 32A40, 46F20
Образец цитирования: Б. И. Завьялов, “Об асимптотических свойствах функций, голоморфных в трубчатых конусах”, Матем. сб., 136(178):1(5) (1988), 97–114; B. I. Zavialov, “On the asymptotic properties of functions holomorphic in tubular cones”, Math. USSR-Sb., 64:1 (1989), 97–113
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zav88}
\by Б.~И.~Завьялов
\paper Об асимптотических свойствах функций, голоморфных в~трубчатых конусах
\jour Матем. сб.
\yr 1988
\vol 136(178)
\issue 1(5)
\pages 97--114
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sm1730}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=945902}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0668.32003|0652.32003}
\transl
\by B.~I.~Zavialov
\paper On the asymptotic properties of functions holomorphic in tubular cones
\jour Math. USSR-Sb.
\yr 1989
\vol 64
\issue 1
\pages 97--113
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1989v064n01ABEH003296}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm1730
  • https://www.mathnet.ru/rus/sm/v178/i1/p97
  • Эта публикация цитируется в следующих 10 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:281
    PDF русской версии:114
    PDF английской версии:7
    Список литературы:34
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024