Сибирский журнал индустриальной математики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. журн. индустр. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сибирский журнал индустриальной математики, 1998, том 1, номер 1, страницы 57–76 (Mi sjim6)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Математическая модель проточного реактора идеального перемешивания: параметрический анализ

В. И. Быков, Е. П. Волокитин, С. А. Тресков
Аннотация: Опираясь на теорию бифуркаций, мы построили полную бифуркационную диаграмму системы дифференциальных уравнений, описывающей динамику реактора идеального перемешивания.
Статья поступила: 29.04.1998
Реферативные базы данных:
УДК: 517.925+517.958
Образец цитирования: В. И. Быков, Е. П. Волокитин, С. А. Тресков, “Математическая модель проточного реактора идеального перемешивания: параметрический анализ”, Сиб. журн. индустр. матем., 1:1 (1998), 57–76
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BykVolTre98}
\by В.~И.~Быков, Е.~П.~Волокитин, С.~А.~Тресков
\paper Математическая модель проточного реактора идеального перемешивания:
параметрический анализ
\jour Сиб. журн. индустр. матем.
\yr 1998
\vol 1
\issue 1
\pages 57--76
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sjim6}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1786591}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0908.34027}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/sjim6
  • https://www.mathnet.ru/rus/sjim/v1/i1/p57
  • Эта публикация цитируется в следующих 4 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Сибирский журнал индустриальной математики
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:770
    PDF полного текста:390
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024