Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1948, том 3, выпуск 3(25), страницы 187–194 (Mi rm8713)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

Научные сообщения и задачи

О локальной предельной теореме теории вероятностей

Б. В. Гнеденко
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: Б. В. Гнеденко, “О локальной предельной теореме теории вероятностей”, УМН, 3:3(25) (1948), 187–194
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gne48}
\by Б.~В.~Гнеденко
\paper О~локальной предельной теореме теории вероятностей
\jour УМН
\yr 1948
\vol 3
\issue 3(25)
\pages 187--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm8713}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=26275}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm8713
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v3/i3/p187
  • Эта публикация цитируется в следующих 10 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:1628
    PDF полного текста:1259
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024