Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1950, том 5, выпуск 2(36), страницы 191–195 (Mi rm8419)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Научные сообщения и задачи

О специальных $\varepsilon$-сетях

М. С. Бродский
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: М. С. Бродский, “О специальных $\varepsilon$-сетях”, УМН, 5:2(36) (1950), 191–195
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bro50}
\by М.~С.~Бродский
\paper О~специальных $\varepsilon$-сетях
\jour УМН
\yr 1950
\vol 5
\issue 2(36)
\pages 191--195
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm8419}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=36504}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0039.18702}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm8419
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v5/i2/p191
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:253
    PDF полного текста:124
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024