Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1953, том 8, выпуск 3(55), страницы 125–126 (Mi rm8211)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Научные сообщения и задачи

Потоки гороциклов на поверхностях постоянной отрицательной кривизны

О. С. Парасюк
Поступила в редакцию: 16.03.1953
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: О. С. Парасюк, “Потоки гороциклов на поверхностях постоянной отрицательной кривизны”, УМН, 8:3(55) (1953), 125–126
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Par53}
\by О.~С.~Парасюк
\paper Потоки гороциклов на поверхностях постоянной отрицательной кривизны
\jour УМН
\yr 1953
\vol 8
\issue 3(55)
\pages 125--126
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm8211}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=58883}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0052.34201}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm8211
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v8/i3/p125
  • Эта публикация цитируется в следующих 5 статьяx:
    1. Anantharaman N., Zelditch S., “Patterson-Sullivan Distributions and Quantum Ergodicity”, Ann. Henri Poincare, 8:2 (2007), 361–426  crossref  isi
    2. В. В. Рыжиков, “Сплетения тензорных произведений и стохастический централизатор динамических систем”, Матем. сб., 188:2 (1997), 67–94  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Ryzhikov, “Intertwinings of tensor products, and the stochastic centralizer of dynamical systems”, Sb. Math., 188:2 (1997), 237–263  crossref  isi  elib
    3. А. Н. Старков, “Новый прогресс в теории однородных потоков”, УМН, 52:4(316) (1997), 87–192  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. N. Starkov, “New progress in the theory of homogeneous flows”, Russian Math. Surveys, 52:4 (1997), 721–818  crossref  isi  elib
    4. Я. Б. Песин, “Геодезические потоки с гиперболическим поведением траекторий и связанные с ними объекты”, УМН, 36:4(220) (1981), 3–51  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Ya. B. Pesin, “Geodesic flows with hyperbolic behaviour of the trajectories and objects connected with them”, Russian Math. Surveys, 36:4 (1981), 1–59  crossref  isi
    5. А. Г. Кушниренко, “О метрических инвариантах типа энтропии”, УМН, 22:5(137) (1967), 57–65  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Kushnirenko, “On metric invariants of entropy type”, Russian Math. Surveys, 22:5 (1967), 53–61  crossref
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:342
    PDF полного текста:180
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025