Loading [MathJax]/jax/output/SVG/config.js
Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1956, том 11, выпуск 6(72), страницы 203–212 (Mi rm7934)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об одном семействе функциональных пространств

С. М. Никольский
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: С. М. Никольский, “Об одном семействе функциональных пространств”, УМН, 11:6(72) (1956), 203–212
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik56}
\by С.~М.~Никольский
\paper Об одном семействе функциональных пространств
\jour УМН
\yr 1956
\vol 11
\issue 6(72)
\pages 203--212
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm7934}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=84119}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0074.09306}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm7934
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v11/i6/p203
    Исправления
    Эта публикация цитируется в следующих 2 статьяx:
    1. Г. А. Карапетян, “Дробные мультианизотропные пространства и теоремы вложения для них”, Матем. тр., 22:2 (2019), 76–89  mathnet  crossref; G. A. Karapetyan, “Fractional multianisotropic spaces and embedding theorems”, Siberian Adv. Math., 30:4 (2020), 275–283  crossref
    2. “Список трудов С. М. Никольского”, Исследования по теории функций и дифференциальным уравнениям, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Труды МИАН, 248, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 8–25  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of S.M. Nikol'skii's Works”, Proc. Steklov Inst. Math., 248 (2005), 2–20
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:323
    PDF полного текста:180
    Первая страница:2
     
      Обратная связь:
    math-net2025_03@mi-ras.ru
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2025