Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1956, том 11, выпуск 5(71), страницы 101–105 (Mi rm7896)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Исследования по теории функций комплексного переменного

Об аналоге теоремы Римана для линейных гиперболических систем дифференциальных уравнений

Б. В. Шабат
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: Б. В. Шабат, “Об аналоге теоремы Римана для линейных гиперболических систем дифференциальных уравнений”, УМН, 11:5(71) (1956), 101–105
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha56}
\by Б.~В.~Шабат
\paper Об аналоге теоремы Римана для линейных гиперболических систем дифференциальных уравнений
\jour УМН
\yr 1956
\vol 11
\issue 5(71)
\pages 101--105
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm7896}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=88636}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0073.07001}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm7896
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v11/i5/p101
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:284
    PDF полного текста:141
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024