Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1957, том 12, выпуск 4(76), страницы 193–199 (Mi rm7674)  

Научные сообщения и задачи

О стирании особенностей у аналитических функций одного класса (класса $D$)

Г. Ц. Тумаркин, С. Я. Хавинсон
Поступила в редакцию: 30.04.1956
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: Г. Ц. Тумаркин, С. Я. Хавинсон, “О стирании особенностей у аналитических функций одного класса (класса $D$)”, УМН, 12:4(76) (1957), 193–199
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TumHav57}
\by Г.~Ц.~Тумаркин, С.~Я.~Хавинсон
\paper О~стирании особенностей у~аналитических функций одного класса (класса~$D$)
\jour УМН
\yr 1957
\vol 12
\issue 4(76)
\pages 193--199
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm7674}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=93574}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0084.27403}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm7674
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v12/i4/p193
  • Эта публикация цитируется в следующих 1 статьяx:
    Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:271
    PDF полного текста:159
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024