Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1957, том 12, выпуск 3(75), страницы 171–172 (Mi rm7620)  

Научные сообщения и задачи

Одна теорема о неподвижной точке

О. В. Локуциевский
Поступила в редакцию: 02.12.1955
Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Образец цитирования: О. В. Локуциевский, “Одна теорема о неподвижной точке”, УМН, 12:3(75) (1957), 171–172
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lok57}
\by О.~В.~Локуциевский
\paper Одна теорема о~неподвижной точке
\jour УМН
\yr 1957
\vol 12
\issue 3(75)
\pages 171--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm7620}
\mathscinet{http://mathscinet.ams.org/mathscinet-getitem?mr=89406}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0078.14905}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm7620
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v12/i3/p171
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:321
    PDF полного текста:182
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024