Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Успехи математических наук, 1957, том 12, выпуск 1(73), страница 145 (Mi rm7526)  

Научные сообщения

Об одном классе обобщенных функций

В. М. Бабич
Образец цитирования: В. М. Бабич, “Об одном классе обобщенных функций”, УМН, 12:1(73) (1957), 145
Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bab57}
\by В.~М.~Бабич
\paper Об одном классе обобщенных функций
\jour УМН
\yr 1957
\vol 12
\issue 1(73)
\pages 145
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rm7526}
Образцы ссылок на эту страницу:
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm7526
  • https://www.mathnet.ru/rus/rm/v12/i1/p145
  • Citing articles in Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles in Google Scholar: Russian articles, English articles
    Успехи математических наук
    Статистика просмотров:
    Страница аннотации:301
    PDF полного текста:164
    Первая страница:1
     
      Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2024